Как стать несовершеннолетним актером? Где и как искать вакансии?

Искусство и культураКино+1
Никита Сысоев
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 1 июн 2016

крайне популярен ресурс - массовки.ру . Там ищут как раз непрофессиональных актеров. Также есть детские актерские школы/агентства - например, Талантино. Можно пойти туда учиться, заодно включиться в их базу, и они уже продают своих учеников на кинопроекты.