Как стать настоящим продажником?

ПродажиМенеджер по продажам
Анонимный вопрос
Увеличиваем продажи в компаниях, внедряя контроль...  · 29 мар 2020  · отдел-контроля-качества.рф

Для этого потребуется иметь психологическую подготовку, научиться организовывать свою работу, стать экспертов в продукте и кое-что еще.

Если у вас возникло желание стать менеджером и зарабатывать как наши ученики от 100 тыс/месяц - напишите нам.