Как стать моушн-дизайнером?

ДизайнИскусство+3
Анонимный вопрос
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со...  · 22 окт 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте.
Motion-дизайнер создает анимированую графику. Такие специалисты востребованы в самых разных сферах: рекламе, анимации, гейм-индустрии, на телевидении.
Популярные программы: Cinema 4D, Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro.
Для знакомства с профессией советуем вам почитать статьи, интервью с motion-дизайнерами, вебинары. Самостоятельное погружение в специальность будет неплохим стартом. Но замыкаться на этом не стоит — во время самообучения некому будет проверить ваши работы, указать на ошибки.
Если вы хотите практиковаться под присмотром опытных экспертов и получать обратную связь, то рекомендуем пройти профильные курсы. Вы не только приобретете необходимые навыки, но и получите экспертную оценку своих работ и документ о квалификации.
Будет полезно:
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 16 февр 2020  ·
alfi_podcast