Как стать моделью, когда ты полнее, чем обычная модель, но худее, чем plus size?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Фрэнки Харрисон
фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера -...  · 15 дек 2016

если ты полнее,чем обычная модель, ты уже плас сайз. нет же пропуска между размером xs и xl. но если ты не можешь определится к какой категории себя отнести, либо похудей до рабочих параметров обычной модели s-m, либо толстей до модели плюс)