Как стать моделью?

Мода и красотаМода
Maxim Sidorov
Chef of Fashion production Violinist and opera...  · 23 окт 2018

В современном мире много возможностей, чтобы стать моделью. Попробуйте модельные школы, если вы находитесь в России --- там таких много. Я сама посещала школу моделей некоторое время просто ради время препровождения, но там вас научат позировать и основам дефиле. Попробуйте походить на платные фотосессии -- так вы создадите себе портфолио

Знаю всё про модельный бизнес. Модельный агент...  · 21 апр 2020  ·
id