Как стать магом в реальной жизни?

Магия
Анонимный вопрос
Мама двоих детей Исследователь по духу Компетентна...  · 10 авг 2021

магией мы называем все то, чего не знаем.

смотря чему вы хотите научиться….

если управлять энергией - то вам надо изучать эту энергию , учиться чувствовать ее. Энергию жизни, космоса.

вариантов много, но на самом деле просто человеку нужно обратиться к себе, посмотреть в своё я, ведь он сам по себе многогранный и уже волшебник.

Нужно понимать, что при использовании энергетики с вас природа, мир , высшие , называйте как хотите - будут требовать что-то взамен. И оказывая услуги, или делая что-то для себя вы должны производить бартер. Деньги, какие-то благотворительные дела, либо здоровье ваше-ваша энергетика.

Дарья, я не знаю китайский язык. Значит ли это, что он магический?