Как стать лучшим игроком в команде(женский футбол). Не взяли на турнир, ужасно разочарована. Как улучшить свою игру? Есть ли какие-либо методики?

СпортЛайфхак+3
Nuri Baltabayeva
Would that it were so simple?  · 27 сент 2017

Выявить свои слабые места (плохой приём мяча на скорости/видение поля/дальние или ближние удары/ чёткость передачи и т.д.), прокачивать их особенно усердно. Выявить сильные стороны - может, играть в обороне получается лучше, чем в нападении и наоборот, либо хорошо удаются штрафные удары - и прокачивать это все тоже, чтобы быть если не универсальным средним игроком, а очень продвинутым на своей позиции. Не забывая про общие базовые упражнения, в которых вообще не должно быть осечек - мяч не уходит, пас всегда принимается, хорошие физические данные и т.д.
Ну и, как говорил, кажется, Давид Луис, или кто-то другой: "чтобы быть лучшим, я должен делать больше, чем другие". Больше тренироваться, не 10 ударов, а 20, не пять тренировок, а семь. Как-то так.