Как стать левшой?

Левша
Анонимный вопрос
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием...  · 10 дек 2018

Левшой нельзя "стать", им нужно родиться. Всегда можно переучиться, но левшой вы от этого не станете, т.к. правой рукой вам все равно будет удобнее действовать. Максимум, вы сможете стать амбидекстром - человеком, одинаково хорошо владеющим правой и левой рукой. Но для этого нужно очень и очень много практики.

Так и есть