Как стать копирайтером, с чего начать и подробности о подводных камнях данной профессии?

РаботаПрофессия+1
Алина Балакирева
Студентка медицинского колледжа. Разбираюсь в фарм...  · 20 июл 2021

Знакомо ремесло, подрабатывала, пока на первых курсах училась. Потом надоело. Постоянно менять заказчиков, платят не все стабильно. на бирже цены копейки, а без опыта биржи и набития там навыков вероятность найти хорошего заказчика очень небольшая.

Мой совет начать с какой-нибудь биржи комирайтинга. Там поднатаскаетесь на копеечных заказах, набьете рейтинг, портфолио, а дальше поищите заказчиков получше и подороже.