Как стать кинодраматургом? Есть ли конкурсы для начинающих?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Поля Рудсен
Театр, академическая музыка, попкорн.  · 17 окт 2016

В России есть университеты, где можно обучаться по этому профилю. ВГИК, СПбГИКиТ, ГИТР (цифровые медиа). Но, если нет желания тратить на классическое образование 5-6 лет, идём в библиотеку и берём книги, которые рекомендуют к прочтению абитуриентам вышеуказанных заведений. Останетесь без диплома, но со знаниями.

А по поводу конкурсов - отличный список есть на сайте dramafond.ru . Ознакомьтесь и точно ничего не упустите ;)