Как стать художнику популярным?

РисованиеХудожники+1
Сёмен Соболев
Странник который вечно ходит по тонкому льду   · 17 окт 2021
А смысл если какой нибудь азиат будет в несколько раз лучше тебя. Да и тем более сейчас стать популярным нужно быть с такой большой удачей что бы тебя заметили, в наихудшим будут просто игнорировать(а это хуже чем критика, там хотя-бы замечают а тут нет)