Как стать художником, деятелем исскуства, если тебе уже 25 лет?

Искусство и культураТворчество+2
Виктор Васильев
Художник-анималист. Профессионально пишу лошадей...  · 25 мар 2020

Возраст для начала живописи не имеет принципиального значения. История знает не мало примеров, когда люди за 30 без художественного образования не только начинали писать вполне профессионально, но и достигали признания.

Также добавлю, что современное профильное образование играет куда меньшую роль в карьере художника, чем это было 30-50 лет назад. Так что смело дерзайте.