Как стать хорошим стендап-комиком, если ты — Дмитрий Ларин?

ЮморСмешное
Ilya Bogomolnyy
Инженер, ну и все такое  · 1 апр 2016

Нужно научиться налаживать эмоциональный контакт с публикой, играть с ней, ловить настроение зала и управлять им. Не стоит читать шутки строго по заранее заготовленному сценарию, необходимо в нужный момент говорить подходящие. Иными словами, шоу есть шоу, и оно должно быть интересным.

Я бы мог написать , как стать хорошим комиком , но в вопросе есть одно условие "если ты Ларин". В таком случае никак , ибо он не стендап комик , а просто видео блоггер , который устраивает встречу с поклонниками.