Как стать хорошим отцом?

СемьяВоспитание детей
Анонимный вопрос

Как можно чаще ставить себя на место ребенка, делая скидку на возраст. Больше проводить времени с детьми. При общении с детьми быть более вовлеченными в их занятия и переживания, стараться понять ребенка, что он думаеет и чуствует как можно лучше. Быть защитой и опорой своего ребенка, быть самым лучшим примером, показывать на себе, самые высокие ценности.

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильм...  · 16 мар 2020

Отец должен быть хорошим примером и опорой для своего ребёнка.Вместе проводить время,вместе выходить гулять,внимательно выслушать и отвечать на все вопросы подробно.