Как стать хитрой бабой?

Психология
Аллллочка
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 6 июл 2020  ·
toniasamsonova

Стать хитрой бабой очень просто:

1) сначала вы усердно учитесь. Если в школе и университете не сложилось, не беда. Учитесь сами: начинаете с математики, потом переходите к статистике, потом немного физики, чуть-чуть химии.

2) потом вы выучиваете английский, потом вы начинаете каждое утро читать новости на английском

3) потом вы начинаете читать художественную литературу, сначала то, что первое под руку попадется. Потом знакомитесь с умными ребятами (просто очевидно умнее себя) и читаете все, что читают они

4) потом вы начинаете интересоваться искусством, сначала из-под палки, потом постепенно втягиваетесь

5) потом вам приходит в голову мысль, что люди, с которыми вы работаете, каки-то скучные, вы пишете новое резюме.

6) вы отправляете ваше резюме 100 раз в лучшие компании, где, как вам кажется, люди сильно умнее вас, один из 100 отвечает. Вас приглашают на собеседование. Вас принимают на работу.

7) через год вы зарабатываете в 3 раза больше, чем до этого, вы по-прежнему увлекаетесь искусством и читаете книжки.

8) вы покупаете себе новую машину/квартиру

9) ваш бойфренд умненький парень, но не с работы, а просто познакомились на конференции

10) вы живете с классным человеком, у вас достаточно денег, вы классно проводите время.

ваши прежние знакомые говорят про вас: вот же хитрая баба.

Аплодирую стоя!))) и еще любимое выражение окружающих: "Да ей просто повезло"