Как стать идеальной женой?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 15 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Идеальная жена?

Кто такие Лучшие друзья? Это люди, которым вместе весело проводить время, не скучно. У них общие интересы. Они могут как и в чужой огород за морковкой слазить, так и сходить на футбольный матч и т.д.

Так вот, когда один из этих двух друзей - девушка, а второй - парень, то они идеальные муж и жена.

Идеальная жена - это лучший друг. Если это не так, то стараться против своей воли быть идеальной - не вариант, Вы сами себя вгоните в адские условия, для создания "идеальных отношений", от которых будет хорошо только одному.

Брак - это взаимное уважение друг друга, с учтом всех достоинств и недостатков.