Как стать гипнотизером?

ГипнозОбучение гипнозу
Анонимный вопрос
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика...  · 28 сент 2020  · classic-hypnos.ru

Чтобы стать гипнотизёром нужно определить направление, найти и пройти соответствующее обучение у компетентных в данной области гипноза специалистов. Затем практиковаться по формуле: капля таланта умноженная на бочку пота.