Как стать феей?

София Бородулина
Просто чел)0) Разбираюсь немного в боксе...  · 26 июн 2020

Теоретически — никак. Так как фей не существует, вы не можете стать феей.

Но!.png

Феей можно стать во сне. Правда, сны практически невозможно контролировать. Так что остаётся надеяться что вы увидите желаемый вами сон.

Если честно, вопрос немного детский. Я не удивлюсь, если его написала маленькая девочка. Но к этому я не придираюсь. Хорошего дня!