Как стать эрудированным ?

ОбразованиеЧеловек+3
юный мыслитель /
Финансово-экономический департамент: специалист...  · 10 авг 2018

По-моему самый простой ответ, это как можно больше читать книги. Причём это должна быть разнообразная литература. Как художественная, так и научная. Различные научно-популярные книги и журналы. А так же можно смотреть научно-популярные фильмы и передачи. Ещё как вариант, Вы можете поступить в университет! И чаще общайтесь с разносторонними людьми, участвуйте в различных спорах и дискуссиях! Удачи!