Как стать экспертом на Яндекс Кью?

Яндекс кьюСервисы вопросов+1
Смартфон
На Кью задали 12 похожих вопросов
Отвечаем на ваши вопросы о том, как экспертам испо...  · 10 нояб 2020  · yandex.ru/q
Галина

Для того чтобы стать экспертом на Кью, нужно:

  1. Оформить личный профиль (имя, фамилия, фотография, описание);
  2. Развернуто ответить хотя бы на два вопроса по теме специализации;
  3. Подать заявку на верификацию через специальную форму.

Обратите, пожалуйста, внимание, что бейдж эксперта сейчас можно получить в ограниченном списке тем.