Как стать экспертом акью

Аринус Арина
Этот акк существовал ради забавы автора, а теперь...  · 6 авг 2022
Довольно сложно. Нужно задать несколько вопросов и сделать несколько качественных ответов и постов на серьезную тему, а также быть активной. Если ты будешь делать так долгое время, то возможно ты попадешь в кандиды в эксперты. Потом надо будет поставить реальное лицо и имя и указать тему. Может быть тебе это рано или поздно удастся.    Ну , а если честно, зачем тебе этот эксперт? Чтобы хорошо в чем-то разбираться ,не нужно иметь бейджик. Ведь всё-же, эксперт это человек, который в чём-то хорошо разбирается. А если ты хочешь создать свое сообщество, то здесь можешь чувствовать себя как в собственном сообществе. К тому же здесь можно обсуждать не только Фнф, а всё что захочешь, кроме 18+, политики и религии.
Да, но, к примеру, для создания ОРИГИНАЛЬНОГО сообщества? :/ Я бы хотела создать сообщество, только надо быть экспертом.
Я сава мне 12 годиков и я люблю фнф, также люблю р...  · 5 авг 2022
Быть не как мы и надеетться что тебе его датут, но это не очень и нужно так скажу, если не хвастаться этим.
ДОНТ читать:
Seems like that bucket of botls had to lay off the nitro THIS Time!
Понятно спасибо просто сообщество создать хотелось но видимо надо подождать