Как стать диспетчером по грузоперевозкам?

Трудоустройство
Анонимный вопрос
https://avto-oligarh.ru/gruzoperevozki/  · 7 окт 2019

На самом деле существует специальность которую можно приобрести путем поступления в институт. Можно пойти путем трудоустройства в транспортную компанию на менеджера или помощника менеджера ( но зачастую там опыт приобретается скудный, а рутина и единообразие очень быстро отбивают интерес к данной профессии )

Самый лучший способ это самоорганизация, когда всё зависит только от Вас и вы прилагаете максимум усилий для достижения результата. Грубо говоря можно попробовать искать заказы как самозанятый человек и при нахождении заказа выдавать его перевозчикам за вознаграждение.

Большинство транспортных компаний это и практикуют, просто они обладают опытом и деньгами на рекламу, а начинающему человеку проще выбрать одно предприятие и попытаться обслуживать его под ключ.

Если вопрос банально трудоустроиться, то сделать это можно практически в любой транспортной компании ( все дело в условиях работы и с большой охотой к себе в штат принимают людей на сдельщине - тоесть на % от того что зарабатыаешь. На таких условиях можно трудоустроиться практически в любую транспортную компанию !

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь за бесплатной консультацией : https://avto-oligarh.ru/nahipredlozeniya