Как стать богатым?

Я хотел бы узнать все возможные варианты, какие только есть, чтобы иметь полную картину. Если вкладываться, то куда? Если бизнес — как?

Если что, меня не интересуют ни тачки, ни шмотки, мне просто хочется брать иногда большие передышки от работы для, банально, учёбы.

ДеньгиИнвестиции+3
Юрий Небесный
Культработник. Темы-цветоводство, здоровый образ...  · 24 июн 2021

Доброе утро! А Вы начните с другого-перестаньте мечтать о богатстве. Полюбите жизнь, наслаждайтесь каждым ее мгновением и не думайте о деньгах и они сами к вам придут! А то вы заточены на одной мысли, а жизнь идет мимо. Поверьте , не в деньгах счастье и не в их количестве. Можно иметь мало денег и много всего. Умерьте аппетиты. Для жизни не так много надо. Проснулся, здоров, видишь свет-здравствуй новый день и зарости оно все ромашками и мелкими ракушками!!!

" и не думайте о деньгах и они сами к вам придут" - с чего это вдруг?