Как стать блогершей?

МедицинаПсихология+4
снежана
Мастер татуировки в Москве ,Дорого .Стильно .Качес...  · 20 дек 2021
Все очень просто :Родиться с мордочкой смазливой ,солярий ,суши ,губы ,Авдей Петрович нефтяник ,сауна ,первый Мерседес ,анальная боль ,ещё чуть увеличить губы ,Петрович бросил ,подобрал Матвей Ильич аллюминий ,поездка в Монако ,анальной боли уже нет ,привыкла ..Не учите меня жить 30 -я операция на груди ,губы уже не закрываются ,какие то непонятные люди вокруг ,сауны ,пляжи ,три аборта позади ,Тофик ,Мурза ,и Ашот ,,Инстаграмм ,1млн подписоты,тупые советы,шевеление перекаченным свистком ,голая задница,вино ,Ашот ,и ты уже в топе .Не благодари