Как стать автором мирового бестселлера?

ТворчествоАвторы+1
Дарья Везучая ММСЭ
Являюсь книголюбом, палеонтологом - любителем...  · 12 сент 2020

Советую сделать так, чтобы мир этой книги был продуман до мелочей ( то есть каждая, казалось бы, мелочь имеет какое - либо значение или последствие), также где герой вполне себе раскрыт, чтобы была понятна его мотивация или поступки и если заметно как он (главный герой) меняется по ходу повествования. Советую изначально сделать как бы образ произведения, то есть как начнется что - то и как закончится и какой смысл будет нести в себе произведение, после этого вполне можно вгрызаться в детали и мелочи. Например книга Фредрика Бакмана "Вторая жизнь Уве" стала мировым бестселлером потому что смогла тронуть своих читателей и почуствовать реальность этого произведения, Это сугубо мое мнение и оно может отличаться от другого.

Спасибо. Прислушаюсь к вашим советам.