Как стать романтиком и асексуалом?

Я устал уже жить с этими чувствами, и я в очередной раз понял, что любви не существует, и нужно научится жить без чувств и без секса.
Помогите мне, пожалуйста, стать таким, я сделаю всё возможное, чтобы получить эту ориентацию, я не хочу больше влюбляться и заниматься сексом. Я тоже хочу перестать хотеть, я вас умоляю, помогите мне, пожалуйста.

ПсихологияЖизнь+2
Никита Даркуотер
Гений всех мыслей. Сверхразум. И еще когда-то...  · 17 мая 2021

Сделай тебе пластическую операцию носа чтобы тебе при этом удалили вомеронозальный орган, отвечающий за феромоны. Тогда ты скорее всего станешь фригидным. Главное чтобы потом об это не пожалел