боже никак, ты хочешь стать пикселями? К сожалению это не возможно, да и такое слово как "анимешка" никто не использует в своей речи. По этому стать аниме первом ты не сможешь..
тот самый тип лучшего друга, выполняющего роль... · 16 окт 2021
стать персонажем аниме или манги у Вас, увы, не получится. это уже где-то за гранью фантастики. в реальной жизни это ещё никому не удавалось. Вам придётся смириться с этим.