Как стать альфа-самцом и привлекать всех телочек вокруг, если ты забитый омежка и все время сидишь во френдзоне?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Биолог, геймер и просто хороший парень  · 24 сент 2018

Хотелось бы ещё добавить, что Френдзона также является мифом. Здорово, если вы с девушкой дружите, ты помогаешь ей и поддерживаешь, но это не значит, что она хочет или внезапно захочет чего-то большего, и то, что ты ведёшь себя как Nice Guy, не гарантирует тебе ее расположение