Как стать актером театра и кино без профессиональной подготовки:(?

я хочу стать актрисой.у меня хорошая память и я хорошо читаю,но сейчас нет возможности профессионально обучатся этому делу ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
Образование+4
Ольга Гапоненко
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 24 февр 2023
Вы наверно слышали афоризм - "Искусство требует жертв!"? Так вот это не просто красивая фраза. Это руководство к действию! Что значит "нет возможности профессионально обучаться"? Значит СОЗДАЙТЕ эту возможность! Вы не представляете на какие жертвы и лишения пошли в юности нынешние знаменитые артисты чтобы получить актёрское образование! И вы, со своими проблемами, ничуть не лучше и не хуже их. И не верьте всяким фантастам и лжецам которые уверяют что и без спец-образования можно стать актёром театра и кино. В нашей стране это практически невозможно, а те редкие исключения которые действительно существуют, лишь подтверждают общее правило - 99% современных росийских актёров имеют высшее актёрское образование.
Теперь ответ на вопрос - "что мне делать?" Так как я не знаю ни ваш возраст. ни где вы живёте, ни ваш материальный статус, то мне остаётся только пожелать вам - сделайте всё возможное и невозможное что бы приехать в Москву или Санкт-Петербург и поступить в один из театральных институтов. Только таким образом вы можете расчитывать на работу в кино или театре.