Как Сталин относился к репрессиям?

ИсторияРоссия+3
Виктория Воронина
Вероятно историк, возможно язычник, немного...  · 10 дек 2017

Это типичная ситуация, когда в России и СССР, навязывалось(и навязывается) суждение, мнение, что там наверху никто ничего не знал и вообще люди абсолютно чисты перед любыми богами, а по-факту вы никогда не узнаете правду, можно лишь догадываться и строить предположения.

Моё мнение - да, он не просто знал но и крайне положительно относился к такого рода мероприятиям. Таким способом, великий вождь, решил приличное количество своих проблем.