Как стабилизировать папоротник?

Павел Гордый
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 27 сент 2018

На одну вазу с папоротником нужно 4 пузырька глицерина из аптеки. Глицерин нужно растворить в воде (1:1). Поставить туда свежее растение и подрезать его ежедневно по 1 см. Через неделю сменить раствор и проделать то же самое еще неделю.