Как справиться с РПП?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
Дипломированный психолог и нутрициолог. Помогаю...  · 10 нояб 2020

Расстройство пищевого поведения - это психологическая проблема, решать которую, в первую очередь, необходимо со специалистом-психологом, имеющим опыт работы с РПП.

Работа с этим расстройством требует регулярного и комплексного подхода, потому что, в первую очередь, необходимо выяснить корень проблемы и первоначальную причину, послужившую развитию у вас данного расстройства, проработать ее и устранить.

При серьезном подходе к решению этой проблемы, у вас очень высокие шансы побороть рпп и я желаю вам удачи:)