Как справиться с завистью к другим, к их вещам, отношениям, манерам? Нет вообще каких-либо сил уже.

ПсихологияЭмоции и чувства+2
Плати за своё счастье

Это фетиш что ли? Сам переживал зависимость к противоположному полу множество раз.., Вы Анимешница? Если влюбленность, то надо перетерпеть как-то..). Сложно да..

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 20 нояб 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva