Как справиться с внутренней пустотой?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
ПСИХОЛОГ. КОНСУЛЬТАНТ.  · 22 сент 2020

Приветствую!) Внутреннюю пустоту не стоит пугаться, принять ее, прочувствовать...это на самом деле приятная тишина и спокойствие, отдых для души!

А можно ее чем-нибудь заполнить! Музыкой, новыми впечатлениями, знакомствами, местами, книгами, фильмами...смотря, что нравится!

Отличное время прислушаться к себе: "А чего мне хотелось бы сейчас?"

Удачи!))