Как справиться с необоснованной ревностью со стороны девушки?

ПсихологияЛюбовь+3
Анонимный вопрос

Если у девушки необоснованная ревность, то это, наверное, из-за прошлых неудачных отношений. И ей бы надо к психологу. А вы, если любите, обращайтесь с ней помягче, не устраивайте скандалов, когда она начинает ревновать. Почаще напоминайте, что вам нужна она одна.

врач, когнитивно-поведенческий психотерапевт. Спец...  · 2 окт 2019  ·
altuninadar