Как справиться с хронической усталостью и апатией, если уже не хочется жить?

МедицинаПсихология+4
Алина Акито
Психолог  · 23 нояб 2017

Идите к врачу! Перестаньте слушать советы других и бегом к психотерапевту! Запомните раз и навсегда - не бывает универсальных решений, то что помогло одному человеку, может сделать ещё хуже вам. Психологи и психотерапевты тем и хороши, что работают лично с вами и с вашими проблемами. Они помогут вам найти собственный выход из проблемной ситуации.