Как справиться с чувством собственной ничтожности?

У меня ощущение что я полное 💩 по сравнению с другими людьми. Они все что то делают, развиваются а я не могу ничего из себя выдавить. Все время только и делаю что хожу на работу, смотрю сериалы и сплю все. У меня есть интересы, направления в которых я бы хотела разбираться и даже развивать но я не могу ничего делать. Иногда просто иду по улице с музыкой и не хочу останавливаться, я просто иду и бесконечно думаю. Этот поток мыслей никогда не прерывается где бы я не была (думаю обо всем, больше похоже на кашу из отрывков предложений).
Так же я постоянно чувствую себя глупой и неуверенной на фоне других людей. Ощущение что я всегда "недостаточно".
ПсихологияНеуверенность в себе+3
Лександрэя
Обычный, очень хороший психолог! На расстоянии...  · 14 янв 2023
Здравствуйте.
Такого чувства "собственная ничтожность" не существует. Это Ваше убеждение, так же, как Ваши убеждения о своей глупости и о том, что Вы " всегда недостаточно".
Это Ваши дезадаптивные, ограничивающие убеждения, связанные с Вашим негативным способом мышления, неумением экологично проживать эмоции, Вашим отношением нелюбви к самой себе. Такие установки чаще всего имеют корни в родительской семье, и очень крепко сидят.
Какие чувства Вы при этом испытываете? Это Вам нужно осознать самой, отделив их от своих шаблонов мышления и убеждений. Начать же лучше всего с изменения отношения  к себе, с принятия себя и своих чувств. Далее будет возможно провести ревизию и реструктуризацию Вашего образа мышления и убеждений.
Такую работу над собой лучше провести с психологом. Для Вашего запроса вполне подойдёт онлайн формат работы со специалистом.
Надо доверять собственной интуиции, как правило, она не подводит.