Как справиться с более физически сильным соперником?

Я создала аккаунт на этом форуме только для этого вопроса.
В школе (я в 8-ом классе) у меня есть маленькие неприятности. В нашем классе учится 1 мальчик, который, мягко говоря… Всех раздражает. Учится не очень хорошо, обзывается и срывает уроки.
Вы скажите: "Так игнорируй его, разве это так трудно? Либо обратись к взрослым, а они всё решат."
Нет. Игнорировать его не получается. Это юноша, ростом 179 сантиметров и спортивного телосложения. По нему не скажешь, что он глупый… Нет, он просто притворяется. Он вполне может держать себя в руках, но не хочет. Я, как объект его насмешек, тем более не смогу ему ничего объяснить. В его глазах я "Кабан".
Также он лезет к моей однокласснице, пытаясь ее изнасиловать. В начале, я реально не обращала внимание на его поведение до тех пор, пока она не стала говорить о суициде.
Взрослые тоже ничего не могут сделать! Ничего! Мы всем классом уже писали на него докладную. Возможно, до меня уже тоже писали (я перешла в свою школу в конце седьмого класса).
С ним ничего не случилось. Ни-че-го. Сколько бы я не наблюдала, я лишь всё больше убеждалась, что ненавижу этого человека всей душой. Его не переносят на дух даже учителя! Даже директор!
Мамы моих одноклассников и моя мама считают, что это "гормоны" и что это "скоро пройдёт". Даже если это и так, то либо я его убью, либо он нас всех… Мне страшно, я не могу находиться в одном классе с этим психом.
Если бы он лез только ко мне, я бы его уже давно поставила на место.
Я не знаю, что делать! Помогите, пожалуйста!
Психология+3
Елена Ширкунова
Стоматолог, любитель-психологии, заинтересован с...  · 24 нояб 2022
У него патологические способы решения своей неуверенности, неполноценности, неадекватности или низкой самооценки. Люди с этими проблемами и нарциссы успокаивают свою неуверенность, неполноценность и имеют поверхностное повышение самооценки, высмеивая, глядя на других свысока, осуждая и принижая других. Они чувствуют себя более могущественными, но обычно отдаляются от правды о себе, а также снижают самопознание, самоконтроль и функционирование. В глубине души у таких людей есть определенная зависть к тем, над кем они издеваются, есть африканская поговорка, дети бросают камни в деревья, потому что есть что-то, что они хотят съесть с этих деревьев.
В качестве альтернативы подчиненные высмеивают жестокое начальство, издеваясь над ним, поскольку это дает выход их собственному разочарованию и напряжению, особенно когда они смеются.
  1. Не ведите глупых споров - Есть цитата Сократа "Никогда не пытайтесь учить физику неграмотного человека." понять человека и поговорить с ним в соответствии с его уровнем.
  2. Просто скажите им, что вы не собираетесь терпеть такое поведение. Иногда лучше выразить себя. Если снова и снова причиняет  боль, просто скажите:
Я услышу, что ты говоришь, я приму это как информацию, но я не позволю этому стать моей представлением о себе. Я приму это как отзыв, все в порядке. У тебя еще есть, что сказать обо мне? давай я приму это, как отзыв.