Как справится с боязнью того, что стоматолог будет ругать за плохое состояние зубов?

МедицинаПсихология+3
katyarepni
Ведущий специалист микроскопной стоматологии...  · 17 нояб 2021  · soloclinic.ru
Подумать о том, что стоматолог постоянно ругающий пациентов за состояние полости рта скорее всего сам без зубов и с кучей проблем во рту и в голове.
Тогда на приёме у такого «специалиста» вам будет легче отказаться от продолжения знакомства. Но есть одно но….
Если это будет происходить когда зуб у вас разболится и бежать некуда выбор будет невелик, поэтому уже сейчас ищите своего специалиста и пусть вам повезёт 💪