Как сплачивать доски во время строительства бани?

Строительство+1
Анонимный вопрос
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 16 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

В процессе сплачивания одновременно применяют от 3 до 5 досок. Процесс осуществляется при помощи скоб и двух клиньев. Обязательно оставляют небольшой зазор (0.7-0.9мм). Для достижения лучшего результата применяют сжим, оснащенный передвижной скобой.

Каталог строительных и дачных бытовок в Москве.  · 8 авг 2020  · magazin-bytovok.ru
Виктор А