Как списать средства радиосвязи- радиостанции со скорой помощи?

МедицинаСкорая помощь+4
И.С. Оконешников
Онлайн журнал о радиосвязи. Рации, антенны, гражда...  · 10 янв 2020

Как при любом списании, пишутся акты о списании (которые должны подписать еще куча народу, включая главных инженеров и прочие чиновники) в которых обосновывается то, почему техника должна перестать эксплуатироваться. Это может быть износ, моральное устаревание, нецелесооразность ремонта и.т.д.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 29 сент 2018  ·
gruber

Тут самое главное, чтобы продление сроков эксплуатации средств радиосвязи было невозможным или нецелесообразным. В противном случае списать не получиться((