Как законно списать долги по кредитам без процедуры банкротства физического лица?

БанкиКредиты+1
Таисия Опарина
Финансово-правовой альянс — банкротство...  · 14 мар 2022  · fpa.ru
Добрый день! Законно можно избавиться от долгов только через процедуру банкротства, согласно ФЗ-127. Не верьте, если вам предлагают сделать это каким-то иным способом.
В результате процедуры будут списаны все долги, а кредитная история обнулится. Вы сможете вернуться к полноценной жизни и свободно распоряжаться своими деньгами.
других законных способов не знаю