Инженерное и управленческое образования, переквали... · 25 дек 2021
У каждого подразделения свои методы. Спецназ отправляет ладонью, кулаком или прикладом в нокаут, - тут главное не сила удара, а скорость дёргания головы - мозг должен получить сотрясение, а не ушиб.
Спецназ не усыпляет опасных людей - он их просто убивает.
Психиатры не усыпляют опасных людей - их фиксируют санитары и вводят соответствующий препарат, после чего укладывают в психиатрическую больницу.