Как спасти TheQ от нашествия школьников с вопросами из своего домашнего задания?

Thequestion
Анонимный вопрос
Злая противная девчонка  · 15 дек 2018

А нужно ли это? Возможно, опытные люди на TheQ смогут хоть как-то привить школьникам, которые ищут ответы в Интернете, интерес к учебе, преподнеся информацию в таком виде, что это будет полезно не только подросткам, но и другим взрослым людям, которые давно уже закончили школу. Те вопросы, которые пользователи считают важными, получают большу́ю популярность. Следовательно, неинтересные вопросы по школьной программе, так или иначе могут затеряться среди более интересных.