Как спасти Святую Русь от современных вызовов обнищания её простого народа и растления нравов?

ОбществоЭкономика+1
Владимир Тимофеев
Философия, религия, история, СССР, Россия...  · 9 нояб 2021
Вернуть и возродить Советский социалистический строй, но только в несколько смягчённом и обновлённом виде: с таким же, как и прежде (т.е. во времена СССР) , жёстким абсолютным запретом на любую частную и акционерную собственность во всех жизненно-важных сферах и отраслях экономики (*включая и весь финансово-банковский сектор, разумеется*) — но с бОльшим, нежели чем было в СССР, допущением частной инициативы и частной собственности в мелких нестратегических сферах (*артели, личные подсобные хозяйства и др., которые, кстати, были дозволены и широко распространены в Сталинские времена; также частный извоз, кустарные мастерские и др.*) , а также, разумеется, без официальной атеистической идеологии, без преподавания атеизма в школах и бех преследований по религиозному признаку.
Пенсионер. Интересы в области философии...  · 2 апр 2023
Для того, чтобы спасти россиян от обнищания и растления нравов, необходимо начать эффективно бороться с лицемерностью клерикалов и с безнравственностью святош.