Как спасаетесь при отравлениях?
Я обычно только полисорб пью, и за пару дней активного лечения и диеты уже все ок, тут знакомая начала доказывать, что надо пить чуть ли не кучу препаратов, чтобы было полноценное лечение, но зачем, если и так становится лучше
Полисорб - сорбент широкого спектра действия для... · 17 февр 2020
Здравствуйте. Полисорб помогает при интокскациях различного генеза. Нужны ли другие препараты зависит от конкретного случая. Мы очень рады, что Полисорб оказывает Вам необходимую помощь и ставит на ноги! Желаем здоровья!