Как создать вентиляцию в спальне без окна?

Ремонт квартирВентиляция+1
Анонимный вопрос
Проветриватели и рекуператоры с доставкой и...  · 4 окт 2021
В любой комнате без окна нужна принудительная вентиляция, особенно если это спальня. Ведь спать в помещении, где нет притока воздуха, не только некомфортно, но и вредно для здоровья. Чтобы решить эту проблему, можно купить проветриватель - данный прибор будет отвечать за "доставку" свежего уличного воздуха, а также очищать его от вредных примесей.