Как создать тульпу, и что это может дать?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Олег Вятищев
Бездарный бездарь, заядлый игрок во всякий компьют...  · 26 июн 2018

В свободном доступе есть методики как это создать и что оно может дать. В кратце вам понадобится около 100-130 часов и у вас будет друг/подруга/что вы захотите, которого вы и только вы сможете ощущать и слышать, и никто об этом не сможет догадаться если они об этом не слышали и не имеют представления как это может быть.

https://tulpa1.livejournal.com/ - материал для прочтения