Работаю на создании сайтов и заработок на них · 22 авг 2022
на самом деле ТГ Ботов огромное количество.и смотря какие тематики вас интересует.то есть ответ в чате,бизнес,заработок и тд.оекомендую для начала попробовать создать на конструкторе ботов.более подробно можете задать мне вопрос в КЬЮ, или в Твитере
Для создания бота для Telegram с нуля необходимо знать какой-нибудь язык программирования и разбираться в хостинге.