Как создать свою личную страницу в соцсети, например, Инстаграм?

Социальные сетиInstagram+1
Э
Расскажу все о машинах  · 2 июл 2021

Создать личный профиль можно за несколько минут, а данные перенести из Facebook. Для регистрации потребуется телефон с установленным Инстаграмом

В большинстве случаев для этого вам потребуется номер телефона. Если не хотите указывать свой личный номер, то можете выбрать виртуальный у tiger-sms com/ru. Несколько раз так делала и никаких проблем с регистрацией не возникало.